Кафедра физики полимеров и кристаллов
FB
VK
Language:
ENG/RUS
Check mail Check mail Network Drives
Internal Information Services FAQ Network Drives

Студенты кафедры

Группа 317 (Список рассылки: stud3 или students_2019)

Куратор — н.с. Орлова Екатерина Игоревна
  1. Авдонин Вячеслав Валерьевич
  2. Алявдин Дмитрий Дмитриевич
  3. Андержанов Ильнур Ринатович
  4. Бижецкий Арсений Сергеевич
  5. Глотов Иван Дмитриевич
  6. Гюппенен Олег Дмитриевич
  7. Исмаилова Аминат Омариевна
  8. Котенко Севастьян Евгеньевич
  9. Куватов Мунир Мударисович
  10. Кузнецова Елизавета Кирилловна
  11. Литвин Кирилл Андреевич
  12. Максимова Алена Владимировна
  13. Мерзлякова Татьяна Юрьевна
  14. Путинцев Павел Петрович
  15. Сидоренко Полина Витальевна
  16. Сливин Глеб Евгеньевич
  17. Ужегов Андрей Антонович
  18. Чернов Василий Игоревич







Группа 417 (Список рассылки: stud4 или students_2018)

Куратор — н.с. Гумеров Рустам Анрикович
  1. Бугаева Алина Сергеевна
  2. Власов Владислав Александрович
  3. Грицевич Даниил Константинович
  4. Гусак Данил Игоревич
  5. Дорохов Артем Игоревич
  6. Зыбковец Артем Леонидович
  7. Евстратов Вячеслав Евгеньевич
  8. Емельянов Андрей Сергеевич Научный руководитель:
    Рудяк Владимир Юрьевич
  9. Зайцев Михаил Геннадиевич Научный руководитель:
    Яминский Игорь Владимирович
  10. Кузнецов Иван Алексеевич
  11. Лопушенко Александр Вадимович
  12. Мозеров Даниил Михайлович
  13. Мухин Всеволод Вячеславович Научный руководитель:
    Клещ Виктор Иванович
  14. Субботин Василий Антонович
  15. Корнилов Дмитрий Владимирович
  16. Комягина Арина Алексеевна
  17. Кравченко Евгения Игоревна
  18. Павлова Марина Алексеевна
  19. Сенотрусова Софья Андреевна
  20. Соловьев Михаил Александрович
  21. Стамер Катерина Станиславовна
  22. Шуневич Валентина Александровна
  23. Советников Тимофей Олегович
  24. Терентьев Александр Денисович
  25. Трухова Анна Александровна
  26. Ясько Вячеслав Петрович

Группа 117М (Список рассылки: mag1 или magisters_2021)

Куратор — н.с. Эльманович Игорь Владимирович
  1. Дороганов Антон Павлович Научный руководитель:
    Шибаев Андрей Владимирович
  2. Захаров Александр Сергеевич Научный руководитель:
    Молчанов Вячеслав Сергеевич
  3. Кессель Дарья Эдуардовна Научный руководитель:
    Шибаев Андрей Владимирович
  4. Круглова Екатерина Дмитриевна Научный руководитель:
    Иванов Виктор Александрович
  5. Мацеевич Сергей Вячеславович Научный руководитель:
    Иванов Виктор Александрович
  6. Павленко София Андреевна Научный руководитель:
    Говорун Елена Николаевна
  7. Пархоменко Егор Романович
  8. Трухан Елена Алексеевна






НОВОСТИ КАФЕДРЫ И ЛАБОРАТОРИИ:

Все новости...

Семинары и конференции:

Контактная информация